menu
person
17:54
Игра предназначена для ПК

Luxor 2

Обложка инди-игры Luxor 2

Дата выхода: 2006
Категория: Инди
Жанр: Логические
Разработчик: MumboJumbo
Язык: ENG

Вторая часть красочной головоломки, которая во многом дублирует игровую механику легендарной "Giza" (либо наоборот). Как и в первоисточнике, основная задача игрока сводится к тому, чтобы уничтожить все разноцветные шары представленные на уровне. В этом деле вам поможет таинственный волшебный аппарат, который и является вашим главным "проводником" в мир древних реликвий и артефактов. Постарайтесь уничтожить как можно больше шаров, зарабатывайте очки, используйте всевозможные усиления, открывайте всё новые и новые этапы, а также насладитесь улучшенной графикой и эффектами. Новые захватывающие приключения - ждут вас!

Дата добавления Добавлено: 04.06.2020
Источник раздачиИсточник: Был вчера
Рейтинг игрыРейтинг игры: 0.0
Версия игрыВерсия: Последняя
Количество сидовСиды: 3
Количество скачиванийСкачиваний: 118


Трейлер игры


Вирусов нет Проверено через Kaspersky & Защитник Windows
Оцените игру:
Комментарий игрока / автора раздачи:
Комментарий игрока
"Луксор" он и в Африке "Луксор"! Как несложно догадаться, в сиквел были добавлены десятки новых уровней, дополнительные бонусы, косметически улучшена графика...и в принципе, это всё! Играется всё так же весело!
Техническая информация и спецификация раздачи:

Тип издания:
Неофициальный / Любительская сборка
Таблетка / Лекарство:
Не требуется (Вшито)
Формат раздачи:
.torrent (P2P-протокол передачи данных)
Размер торрента:
11.0 Kb
Постоянная метка игры:
15912824671595495427
Краткое руководство и FAQ по запуску игр:


• Что делать, если торрент не скачивается?
Убедитесь, что ваш торрент-клиент (uTorrent, qBittorrent) обновлен до последней версии и не заблокирован брандмауэром Windows. Если сидов мало, загрузка может начаться не сразу.

• Антивирус ругается на файл, это безопасно?
Большинство материалов на сайте - это неофициальные сборки, моды или ремастеры. Защитник Windows часто по ошибке реагирует на измененные .exe файлы и таблетки (Crack/Fix). По этой причине, при необходимости добавьте папку с игрой в исключения антивируса.

• Игра выдает ошибку или черный экран при запуске?
Запустите игру от имени администратора. Проверьте, установлены ли у вас актуальные библиотеки DirectX, Visual C++ и .NET Framework.

• Я столкнулся со специфической проблемой. Могу ли я получить помощь?
При возникновении подобных ситуаций вам необходимо рассказать о проблеме в комментариях ниже. Автор раздачи сразу получит уведомление о вашем вопросе и по возможности постарается помочь. Самое главное - максимально подробно опишите ситуацию: укажите конфигурацию вашего ПК (процессор, видеокарта, объем ОЗУ), версию Windows, а также дословный текст или скриншот ошибки. Для жалобы на автора или его тему - используйте форму обратной связи.


Скриншоты

Luxor 2 - Скриншот 1 Luxor 2 - Скриншот 2Luxor 2 - Скриншот 3 Luxor 2 - Скриншот 4

Скачать инди-игру Luxor 2 через торрент


Системные требования:
ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
Processor: 1.0 ГГЦ
RAM: 512 МБ
Video: 64 МБ
Место на HDD: 70 МБ



На данной странице вы можете бесплатно скачать игру "Luxor 2" в торрент формате. Напомним, что все игры в разделе "Аркады" предназначены исключительно для ПК.
|

Всего комментариев: 0
avatar
Содержание сайта не предназначено для лиц моложе 18 летИнди-торрент © 2026
Вы находитесь в разделе, посвященном играм для ПК, созданных руками независимых разработчиков. Именно здесь вы можете бесплатно скачать игры в торрент-формате, а также опубликовать собственные уникальные творения.
Хостинг от uCoz